В Запорожье дед Мороз на детском утреннике зажег танцпол своими недетскими танцами.

Соответствующее видео опубликовали в сети.

В Запорожье дед Мороз решил сломать систему и вместо обычных хороводов устроил зажигательные танцы возле елки. Такой импровизацией дед Мороз порадовал не только детишек, но и взрослых, которые с удивлением смотрели представление.

Скриншот


Энергичный и зажигательный танец деда Мороза подхватила и снегурочка, и они уже вместе продолжали радовать и поздравлять малышей на утреннике в детском садике.

После таких танцев с посохом многим и самим наверное, захотелось пуститься в пляс. Родители маленьких запорожцев разделили восторг социальных сетей, говорят, данный садик – №135, что в Шевченковском районе, их любимый.

Напомним, ранее мы писали, какие подарки запрещено дарить в год Белого Металлического Крысу.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua Новый год 2020 подарит сказочное счастье, но не всем: кому из знаков Зодиака январь подставит подножку.

Также Знай.ua писал, как украсить новогоднюю елку на Новый год-2020, чтобы Белый Крыса был в восторге.