В Энергодаре мужчина устроил переполох в очереди за шаурмой, пригрозив присутствующим пулеметом. Об этом стало известно из сообщения местной полиции.

Как сообщается, инцидент произошел 5 января. Возле киоска с шаурмой под названием «Три кота» образовалась довольно большая очередь из покупателей. В какой-то момент мужчины в очереди поссорились, не поделив места, и устроили словесную перебранку.

Один из оппонентов достал оружие, похожее на пистолет-пулемет израильского образца “Узи”, и начал угрожать им присутствующим. Люди вызвали правоохранителей, однако до их приезда виновник переполоха успел спрятать оружие. Прибывшие на место происшествия полицейские ничего у него не нашли.

Злоумышленник был задержан. По предварительной информации, он является местным криминальным авторитетом, ранее неоднократно судим.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Суд отправил его под стражу на два месяца, обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранители, проводится расследование инцидента.

Как уже писал Знай.uа на Львовщине после празднования свадьбы в известном ресторане несколько человек попали на больничные койки с диагнозом "сальмонеллез".

Напомним, Знай.uа рассказывал, что в Одессе переполнены все больницы, из-за отравления шаурмой.

Портал Знай.uа сообщал о том, что на поминах люди чуть не встретились с покойным.