В запорожском аэропорту безрезультатно ждали самолет из Варшавы. Как оказалось, рейс LOT 747, принадлежащий польскому авиаперевозчику, решили вернуть обратно. Соответствующая информация опубликована на сайте FlightRadar24.

По данным онлайн-карты авиаперелетов, указанный борт долетел до Города Днепра, совершил над ним разворот и взял курс на Польшу. Предположительно, причиной такого решения стали неблагоприятные погодные условия в небе над Запорожьем.

Таким образом, проведя в воздушном пространстве Украины три часа, авиасудно Embraer E195 вернулось в исходный пункт.

В аэропорту объясняют, что капитан самолета имеет право самостоятельно принимать решение о том, стоит ли ему приземляться. Авиакомпания не сообщает, что конкретно стало причиной отмены приземления рейса.

Напомним, что президент Ирана признал вину в авиакатастрофе МАУ: "Это непростительная ошибка"

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", в Иране разбился самолет МАУ с украинцами на борту, все версии трагедии

Также Знай.uа" писал, о аварии украинского самолета в Иране: полная хроника и что известно.

Заметим, что еще утром 8 января Украину всколыхнула страшная весть: самолет украинской авиакомпании МАУ упал вблизи Тегерана. В результате этого погибли 176 человек.

Сейчас же после многочисленных доказательств, Иран признал свою вину.