Недавно Украину удивила история о жителе Запорожья, который обратился к медикам с необычной проблемой: на его половом органе застряла гайка. О том, чем завершилась необычная история, рассказали в сюжете телеканала «НТН».

Как утверждает сам пострадавший, металлический предмет ему на половой орган одела жена, пока он крепко спал. Таким образом женщина отомстила неверному мужу за измену.

Снять «оберег от измены» смогли только болгаркой, пока пациент спал на операционном столе. Ему повезло, что медики, прежде чем начать операцию, догадались обратиться за помощью к спасателям.

Пикантную проблему решили довольно быстро, а вот пострадавший мужчина в больнице до сих пор не может решить, какой будет дальнейшая судьба его брака.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что в Белой Церкви, под Киевом, произошел интересный случай с участием телефонного террориста. Так, злоумышленник решил "поиграться" с правоохранителями и спасателями.

Заметим, что довольно похожий инцидент произошел на Ровенщине. Там, в селе Перемилівка парень убил пенсионера только за то, что тот не одолжил для его матери несколько сотен гривен.

Как сообщал Знай.uа под Запорожьем печальный и одинокий украинец нашел способ развлечься с копами.