В Запорожье произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого оказалась заблокирована трасса, ведущая к аэропорту. Об этом рассказали в инстаграм-паблике ridne.zp.

Как сообщается, на улице Леваневского водитель легкового автомобиля марки Lanos не справился с управлением и допустил столкновение с железнодорожным грузовым составом.

Предварительно известно, что в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали люди. На месте аварии работает бригада медиков скорой помощи.

Из-за ДТП трасса, ведущая в Запорожский аэропорт, оказалась заблокирована.

«На Леваневского страшное ДТП с участием Ланоса и железнодорожного состава. Случилось это около 11:10. Как потом сообщили, видели, как ехала "скорая". Хорошее начало 02.02.2020. Сперва повешенный, теперь ДТП с ЖД транспортом. Чего нам ещё ожидать?», - пишут авторы поста.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

«Зачем спешить было? Пробка у нас на Леваневском была, наверное, большая! Состав дорогу перегородил всем, хорошо, что не будний день. Главное, чтобы с водителем и пассажирами всё было в порядке!», - отмечают комментаторы, добавляя, что другие автомобили вынуждены объезжать место ДТП через свалку.

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на абсолютно новый уровень.

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за вождение в пьяном виде, предлагал патрульным нестандартную взятку.