Под Запорожьем, в Васильевке, разыскивают двоих 13-летних мальчиков. Об этом сообщает Служба розыска детей в Запорожской области.

Как сообщается, Георгиевы Олег и Василий – братья-близнецы. Мальчики воспитываются в местной школе-интернате. Днем в субботу, 29 февраля, они должны были отправиться в Запорожье, но в городе их так и не видели. При этом связаться с ними нет возможности – у детей нет мобильного телефона.

В полиции сообщили приметы разыскиваемых детей.

Георгиев Олег Васильевич – около 160 сантиметров роста, среднего телосложения, кареглазый, темноволосый. На момент исчезновения был в синей курточке, светлых джинсах и черных сапогах.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Второй брат, Георгиев Василий Васильевич, такого же роста, среднего телосложения, кареглазый, темноволосый. На нем были сиреневая курточка, серая шапка, брюки серого цвета и черные сапоги.

Правоохранители просят всех, кто что-либо знает о месте нахождения ребят, сообщить по телефону горячей линии.

Напомним, ранее Под Киевом бесследно исчезла 12-летняя принцесса, трагедия Даши Лукьяненко перед глазами

Как сообщает портал "Знай.ua" Пропавшие без вести, свободная торговля и санкции: в Германии предложили пророссийский план достижения мира в Украине

Также "Знай.ua" писал, что Под Киевом пропала бледная девушка в черном, фото и приметы.