В городе Каменка-Днепровская Запорожской области к медикам обратился мужчина, которого беспокоили сильные боли в горле. То, что врачи обнаружили на рентгеноскопии, поразило даже опытных специалистов, сообщает издание «Energodar NEWS».

Отмечается, что мужчину на протяжении девяти дней беспокоил не только боль, но и проблемы с глотанием, и кровь, которую он отхаркивал. При этом причин своего состояния мужчина назвать не мог. Пациента отправили на рентгеноскопию – снимок показал, что в его пищеводе застрял немаленький хозяйственный нож. Как он туда попал, осталось загадкой.

Фото: Energodar NEWS
Фото: Energodar NEWS

Фото: Energodar NEWS
Фото: Energodar NEWS
Фото: Energodar NEWS

Перевозить пациента с острым предметом в горле было крайне опасно, поэтому врачи решили оперировать его в местной больнице – им на помощь прибыла бригада хирургов из городской больницы Запорожья и коллеги из районной больницы. В общем над тяжелым случаем работали 15 медиков.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Несмотря на приложенные усилия, спасти жизнь мужчине не удалось – он умер от внутреннего кровоизлияния.

Как попал в пищевод мужчины нож, выясняют правоохранители. Вероятнее всего, что он его проглотил по собственному желанию, а затем «забыл» об этом.

Напомним, ранее Товар с "АТБ" попытался проникнуть в желудок украинцев металлической проволокой, отвратительные кадры

Как сообщает портал «Знай.uа» Конфеты с частичкой человека: в Одессе покупатель АТБ обнаружил "сюрприз" в любимых сладостях

«Знай.uа» писал, что Покупатель АТБ чуть не проглотил кусок стекла с острыми краями, спрятанный в сыре.