Стал известно о том, что в Запорожье умерла девушка, которую сбили на пешеходном переходе.

Таким образом, сообщается, что медики около двух месяцев пытались спасти ее жизнь, однако, все было бесполезно.

Фото с места происшествия, кадр: Акцент

Происшествие, из-за которого семнадцатилетняя девушка Татьяна Частова оказалась в больнице, произошло в Хортицком районе поблизости остановки «Универсам». Ее сбила машина два месяца назад на пешеходном переходе.

В течении двух месяцев она находилась в больнице с серьезной черепно-мозговой травмой, раздробленным тазом, переломом конечностей, контузией, и ушибами внутренних органов. Татьяна Частова лежала в коме под аппаратом искусственной вентиляции легких. Несколько дней назад ей стало лучше, и она даже успела прийти в себя. В ближайшее время должны были состояться две сложнейшие операции, однако, врачи не успели. Девушка умерла. Ночью понедельника, 18 мая, сердце молодой девушки остановилось.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Друг семьи и волонтер Антонина Потемкина, на своей странице в социальной сети Instagram сообщила читателям эту новость. «Сегодня ночью Танечки не стало. Ее больше нет с нами. Ком в горле, слезы на глазах» - пишет она.

Напомним, ранее Каждый день умирает несколько человек - что массово губит украинцев, кроме вируса

Как сообщает портал «Знай.иа» Молодая мама умерла через тяжелые роды, тело младенца исчезло - жуткая история потрясла Украину

«Знай.иа» писал, что Харьковский врач подхватил вирус, оказался в больнице и прозрел - "украинцев обманули"