На днях стало известно о том, что в Запорожье был поврежден свадебный арт-обьект.

Таким образом, сообщается, что поблизости здания ЗАГСа в Хортицком районе города Запорожья, неизвестные правонарушители сломали скамейку-качели, которые были установлены лишь прошедшей зимой. Ее, молодожены часто использовали для того, чтобы проводить фотосессии.

В Запорожье вандалы испортили арт-обьект, фото: Забор

Отныне, опоры качели сломаны, и она просто лежит на земле. По другой версии, сообщается, что она могла просто не выдержать из-за того, что части были плохо сварены специалистами.

В Запорожье вандалы испортили арт-обьект, фото: Забор

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Что теперь будут делать – неизвестно. Напомним, что ранее стало известно о том, что также в городе Запорожья, где были установлены памятники героям фильма «Весна на Заречной», нарастили палец персонажу Татьяне Сергеевной.

Их фигуры установили еще в 2014 году, но, счастье длилось не долго, так как, персонажу Саше Шевченко сломали длинную кочергу, и он стал будто сталеваром. Потом, после первого инцидента, данная участь коснулась и памятника, Татьяны Сергеевной. Ей оторвали палец, а также отобрали классный журнал.

Около двух лет на это никто не обращал внимания, однако, на днях, было замечено, что палец вернулся на место. Данные памятки, к слову, установлены поблизости здания местной мэрии.

Напомним, что в Запорожье нарастили палец секс-символу 60-ых.

Как сообщает портал "Знай.ua" Пропавшие без вести, свободная торговля и санкции: в Германии предложили пророссийский план достижения мира в Украине.

«Знай.uа» писал, что Покупатель АТБ чуть не проглотил кусок стекла с острыми краями, спрятанный в сыре.