Во вторник, 19 мая, стало известно о том, что в Запорожье, группа правонарушителей прикинулась покупателями и обворовали мясной магазин.

Таким образом, сообщается, что произошел инцидент в понедельник, 18 мая. Сотрудники правоохранительных органов получили звонок о том, что ворам удалось проникнуть в один из мясных магазинов города. Они украли два пакета с мясными изделиями, а также около трех сотен яиц.

В Запорожье ограбили мясной магазин, фото: скриншот Национальная полиция Украины

В ходе расследования сотрудники правоохранительных органов остановили легковой автомобиль Daewoo Sens, и в его салоне сидело пятеро парней. Когда их остановили полицейские, они начали заметно нервничать, и поэтому, было принято решение осмотреть еще и багажник, где, впоследствии и были найдены сворованные продукты.

Примечательно, что преступники сразу же признали свою вину, и заявили о том, что собирались продать продукты, которые сами же своровали из мясного магазина.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

На место сразу же были вызваны следователи, и открыли по данному факты уголовные производства. По состоянию на сегодняшний день, оно продолжается. Об инциденте сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Запорожской области.

Напомним, ранее Запорожцев массово обчищают в маршрутках, орудуют "под крышей" у водителя: горожане восстали против беспредела

Как сообщает портал «Знай.ua» Преступление и наказание: в Днепре поймали вора и расправились с ним посреди улицы

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве криминальный дуэт матери и дочери грабит детей и беременных женщин, - "одна прижала, другая вытащила"