В четверг, 21 мая, стало известно о том, что в Запорожье пропал дедушка, у которого амнезия.

Таким образом, сообщается, что все родственники пропавшего дедушки воссоединились для того, чтобы начать его искать. При этом, они просят помощи у всех, кто неравнодушен.

Днем ранее, в среду, 20 мая, по всем социальным сетям начали распространять фотографию мужчины 1945 года рождения, у которого потеря памяти. А всех, кто видел дедушку, просят набрать в полицию, либо же по номеру 067-734-62-99. Также можно позвонить волонтеру Александру, главе организации «Поиск пропавших детей» по номерам телефонов 050-577-32-60 и 098-411-88-87.

Вот ниже его фотография.

В Запорожье пропал дедушка, фото: свободный источник

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним также, что ранее, в Запорожье скончалась девушка, которая несколько месяцев назад попала в ДТП. Медики около двух месяцев пытались спасти ее жизнь, однако, все было бесполезно.

Происшествие, из-за которого семнадцатилетняя девушка Татьяна Частова оказалась в больнице, произошло в Хортицком районе поблизости остановки «Универсам». Ее сбила машина два месяца назад на пешеходном переходе.

В течение двух месяцев она находилась в больнице с серьезной черепно-мозговой травмой, раздробленным тазом, переломом конечностей, контузией, и ушибами внутренних органов. Татьяна Частова лежала в коме под аппаратом искусственной вентиляции легких. Несколько дней назад ей стало лучше, и она даже успела прийти в себя.

Напомним, ранее на Львовщине исчезла сгорбленная пенсионерка в фиолетовом халате.

Как сообщал портал Знай.uа , в Киеве уже несколько дней ищут без вести пропавшего мужчину.

Также Знай.uа писал, что на Львовщине разыскали 70-летнего мужчину, который пропал более двух недель назад.