На днях стало известно о том, что в Запорожье мужчина вместе со своим ребенком вывозят собственный мусор в чужой двор.

Таким образом, сообщается, что мусора настолько много, что от его количества начинают ломаться контейнеры. Происходит это по улице Чаривная 147, что в Шевченковском районе города. Об этом сообщает информационный портал «Актуально».

Различным мусором и старыми шинами местные жители заполнили чужой мусорный бак, тем самым сломали на нем колеса.

Вот, ниже предоставлены фотографии с места происшествия.

Мужчина в Запорожье сбрасывал гору мусора в чужой бак, фото: Актуально

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Мужчина в Запорожье сбрасывал гору мусора в чужой бак, фото: Актуально

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Запорожской области, старую бабушку ограбили две женщины, после того, как она им помогла.

Дело в том, что две аферистки остановились возле дома пенсионерки и попросили ее стакан воды. Это и был так называемый предлог, чтобы войти в дом.

Пока одна из них разговаривала с женщиной, вторая, не теряя времени, принялась искать, что же можно украсть. В итоге, после того, как воровки ушли, пенсионерка заметила, что у нее пропало 3 тысячи гривен.

Она позвонила в полицию, и аферисток практически сразу поймали с украденными деньгами. И помимо этого, у них был паспорт ее супруга.

Напомним, ранее банда аферистов в Киеве обманывала украинцев одним телефонным звонком.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове поймали полицейского, который прятал наркотики.

Также "Знай.ua" писал, что СБУ раскрыли преступную схему франковских таможенников.