В четверг, 21 мая, стало известно о том, что в Запорожье женщине не продали в аптеке лекарство по глупой причине.

Таким образом, сообщается, что в городе Запорожье, женщина зашла в одну из аптек, чтобы купить нужное ей лекарство, однако, той было отказано. Причиной, по которой фармацевт отказался отдавать лекарство – «нет сдачи».

После этого, клиентка достала телефон, включила камеру и начала требовать жалобную книгу, но, и в ней ей отказали. Продавец сказал, что нет никаких оснований, чтобы давать ей эту книгу.

Происшествие произошло в одной из аптек города в Хортицком районе, в четверг, 21 мая, приблизительно в 8 часов вечера. Фармацевт, когда увидела камеру, просто перестала реагировать на женщину, и позвала следующего клиента к кассе.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Запорожской области ограбили пенсионерку, которой 79 лет. Две барышни подошли к ее дому, и попросили попить воды. Пока та пошла им помогать, девушки-аферистки и обчистили дом. Они украли около трех тысяч гривен из шкафа.

Потом, когда их задержали, а произошло это практически сразу, у девушек нашли не только деньги, но и паспорт супруга пострадавшей.

Напомним, Знай писал, что Зеленский рассказал, как украинцы будут жить с 22 мая.

Также Знай сообщал, что Европа отменит карантин, но главные препятствия для заробитчан остались.

Недавно Знай передавал, что карантин может закончиться 22 июня.