В пятницу, 22 мая, стало известно о том, что в Запорожье сбытчика метамфетамина жестко задержали.

Таким образом, сообщается, что теперь, мужчине, который совершил преступление грозит огромный срок. Сотрудники правоохранительных органов задержали его с поличным.

Произошло это вчера, в четверг, 21 мая. Спецоперацию проводили в Шевченковском районе города Запорожья. Местный жители 1984 года рождения был задержан на улице Чаривной.

Он сидел в автомобиле Chevrolet в то время, как сотрудники правоохранительных органов заковали его в наручники.

В самом салоне автомобиля были найдены специальные зип-пакеты, в которых находилось запрещенное вещество – метамфетамин, деньги, карточки банка, а также записная книжка, в которой, вероятнее всего находились адреса клиентов.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В этот же день Национальная полиция провела обыск в квартире, в которой проживал заключенный. Там у него обнаружили электронные весы, на которых остались части метамфетамина. Все вещественные доказательства были отправлены на экспертизу, а злоумышленник отправился в СИЗО.

В Запорожье задержали наркоторговца, фото: Национальная полиция Украины

По данному делу было открыто уголовное дело, и продолжается досудебное разбирательство. Об этом рассказали в пресс-службе генерального управления национальной полиции в Запорожской области.

Напомним, что в Харькове полицейские задержали иностранца, который занимался торговлей наркотиками.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" сотрудники полиции задержали фельдшера, который пытался пронести наркотики на территорию столичного следственного изолятора.

Портал "Знай.uа" писал, что в порту Одессы нашли растворенный в краске кокаин из Южной Америки, стоимость которого составляет $20 млн.