На днях в сети рассказали о старинном замке с колонами из черепов, который появился в Запорожье. Все сделано в лучших традициях книг Стивена Кинга.

Таким образом, сообщается, что это двухэтажное здание, которое сделано в стиле старины, находится в одном из курортных городков Запорожской области. Перед входом можно встретить даже монстров, которые кружат голову вокруг себя, а также машут крыльями.

Старинный замок в Запорожской области, фото: РИА-Мелитополь

Сверху, над входом можно заметить старые часы, которым уже практически 100 лет, они были изготовлены в 1931 году. И нет, это не замок графа-дракулы, а всего лишь часть луна-парка в поселке Кирилловка. По вечерам это здание светится.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пока что он не работает, но, уже с первых летних дней, в июне, он откроет свои двери для всех желающих. Всего в парке на данный момент есть около семнадцати аттракционов. Об этом сообщает информационный портал РИА-Мелитополь, который и предоставил фотографии с места вместе с роликом.

Зрелище конечно не для слабонервных, и не каждый взрослый сможет пройти мимо, не испугавшись, так как выглядит все весьма реалистично.

Старинный замок в Запорожской области, фото: РИА-Мелитополь

Напомним, Кирилловку накрыло цунами, вот он - Апокалипсис: яростная стихия попала на видео.

Ранее портал "Знай.ua" писал, что человечество вымрет через 30 лет: ученые встревожили мир жутким прогнозом

Также портал "Знай.ua" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю: все проходы перекрыты, первые подробности