В понедельник, 25 мая, в сети рассказали историю о том, как житель Запорожья решил заехать в подьезд на собственном автомобиле. Что же с этого получилось.

Таким образом, сообщается, что произошло это в Шевченковском районе города Запорожья. В машине на тот момент находилось четыре человека, и они попали в довольно странное ДТП.

В Запорожье водитель на легковом авто пытался “заехать” в подъезд, фото: Это Запорожье

Информационный портал «Это Запорожье» пишет о том, что автомобиль пытался заехать в подъезд, и естественно, у водителя с пассажирами не получилось это сделать.

В результате, у машины остались значительные повреждения, а на место происшествия вмиг приехали сотрудники правоохранительных органов, которых вызвали, видимо, местные жители.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В Запорожье водитель на легковом авто пытался “заехать” в подъезд, фото: Это Запорожье

Как оказалось позже, все мужчины были в состоянии сильного алкогольного опьянения, и водитель не смог справиться с управлением и не остановил транспорт вовремя. На снимках видно, как сильно поврежден автомобиль. Пока что, сотрудники правоохранительных органов не дали никакого комментария.

Напомним, что ранее, в Харькове произошла также странная авария. Двое студентов решили не ехать по дороге, а проехать по тротуару, но, их здесь ждала неудача. По пути им встретилась яма, из которой в последствии они не смогли выбраться самостоятельно.

Напомним, ранее в Мелитополе девочка-подросток сбежала к парню в Киев.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожье сбытчика метамфетамина жестко задержали.

Также Знай.ua писал, что в Запорожье, неизвестный мужчина облил себя бензином, после чего поджег.