В сети рассказали о том, что жители города Запорожье должны коммунальным службам около 55 миллионов гривен за мусор.

Таким образом, сообщается, что у горожан есть большой долг перед компанием «Вельтум-Запорожье» за то, что они вывозят твердые бытовые отходы, и растет не только количества мусора, но и ежемесячный долг. В пресс-службе мэрии говорят о том, что по состоянию на текущий месяц, населения города должно им 55 миллионов гривен.

Запорожцы задолжали крупную сумму, фото: свободный источник

В предприятии говорят, что они будут продолжать возвращать себе деньги любыми путями. Если абоненту пришло сообщение, а он его проигнорировал и не собирается далее платить, тогда седства могут быть изьяты через суд.

Как известно, ранее ООО «Вельтум-Запорожье» уже подавала иски против граждан, которые не платили вовремя, и стоит отметить, что они были выиграны.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Суд обязал выплатить сумму в полном размере, и при этом, должник может реструктуировать сумму долго, для этого нужно лишь обратиться на прямую к поставщику, и заключить с ним договор, ежемесячный.

Представители «Вельтум Запорожье» просят быть граждан более сознательными, и платить за то, чем пользуются.

Напомним, ранее Во Львове из карантина вышел знаменитый рынок, где "пасутся" антиквары со всего мира

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Тернополем вырос "айсберг" из мусора, горожане поздно опомнились - "спасите, воняет"

Также «Знай.ua» писал, что Арена Львов превратился в гигантскую свалку - тотальное свинство на стадионе показали "грязными" фото