В сети рассказали историю о том, что возле Мелитополя, в Запорожской области мужчина жестоко расправился со щенком породы хаски.

Таким образом, сообщается, что любовь к свободе и движению для четырехмесячного щенка стоила ему жизни. Маленькая собака прибежала в сад к человеку, который выстрелил в него из ружья и убил.

В Запорожской области мужчина убил щенка, фото: РИА-Мелитополь

В местном сообществе в одной из социальных сетей появилась новая запись, которую сделал житель деревни Прилуковка, что в Мелитопольском районе. Он написал о том, что сосед убил из ружья его собаку, которой было всего лишь четыре месяца. Об этом сообщил информационный портал «РИА-Мелитополь».

Хаски зашел на территорию его сада, за что в итоге и был убит. Дело в том, что эта порода собак по своей натуре очень любят движение и свободу, и при этом они вообще неагрессивны, а наоборот – ласковы и хотят со всеми дружить. Почему так поступил тот мужчина – неизвестно, остается лишь гадать. При этом, никакой вины он не чувствует, на обвинения он начал бросаться с нецензурной лексикой.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

В комментариях пользователи посоветовали хозяевам обратиться в полицию, чтобы он получил по заслугам.

Напомним, под Львовом старый оставил собаку посреди поля и ударил по газам — живодера ищут всем городом.

Как сообщал Знай.иа малыша Нуббі хотели усыпить, но хозяин не позволил – история питбуля без кавычек растрогает каждого.

Знай.иа писал, на Волыни живодер выбросил кота из окна и снимал издевательства на камеру.