В сети рассказали о том, что в Запорожской области начали ремонтировать асфальт во время плохой погоды.

Таким образом, сообщается, что в среду, 27 мая, в Запорожье, в районе ДК Кирова рабочие решили привести асфальт в порядок. В это время шли осадки в виде дождя, который, как говорят специалисты, очень влияет на качество и долговечность дорожного покрытия.

Информация об этом была опубликована на странице сообщества «Нетипичное Запорожье» в социальной сети Instagram. «Ребята! Дождь! Быстренько нужно класть асфальт» - подписал автор поста видеоролик.

Нужно отметить, что на многих порталах говорится о том, что ремонтировать дорожное покрытие при небольшом дожде совершенно приемлемо. Совсем другое, когда на улице настоящий ливень, снегопад, или еще что-то. Тогда это просто не имеет никакого смысла. Здесь уже никакая технология не спасет новый участок, и спустя некоторое время он развалится.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также, эксперты говорят, что нужно соблюдать некоторые условия, если работа проводится в плохую погоду. Про сильные осадки мы уже писали, а еще, проводить это нужно в несколько раз быстрее, так как смесь теряет все свои свойства.

Напомним, ранее В Никополе рухнул мост под речь Зеленского о "великой стройке" - конфуз обсуждает вся страна

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковчане просят Кернеса "воскресить" убитую дорогу - на асфальт плевали десятилетиями

Также «Знай.ua» писал, что Киевляне застрянут в пробках на Борщаговке на четыре месяца, запасайтесь терпением