В сети рассказали о том, что в Бердянске, в Запорожской области, полуголый мужчина пытался покончить с собой, бросаясь под колеса автомобилей.

Таким образом, сообщается, что очевидцам даже пришлось вызвать сотрудников правоохранительных органов, чтобы те разобрались с происходящим. Как оказалось позже, у мужчины были психические расстройства, и ранее он уже проходил специальное лечение в психиатрической больнице.

Произошел данный инцидент в пятницу, 29 мая, в микрорайоне АКЗ в городе Бердянск. Прохожие заметили на улицах полуголого мужчину, который имел не только неподобающий внешний вид, но и агрессивно себя вел все время пытаясь броситься под автомобиль.

Сотрудники правоохранительных органов были вынуждены задержать раздетого «нудиста», и те передали его сотрудникам медицинского учреждения. К счастью, мужчина все же никого не тронул, и все остались живы и здоровы.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Напомним, что ранее, в Запорожской области задержали двух подозреваемых, которые воровали из частных домов.

Таким образом, сообщается, что проникали злоумышленники в помещения жителей Васильевского и Михайловского районов. Задержанным было вручено подозрение.

Они воровали личные вещи, различную технику, а также электрические приборы. А ворованные деньги потом уходили на спиртные напитки.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве женщина с наркотиками в сумочке воровала зубную пасту из магазина.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве ненормальний с ножом напал на прохожих.

Кроме того, совсем недавно двое пьяных киевлян ломились в киоск с сухофруктами посреди ночи, - "Витаминов не хватает?"