Стало известно о том, что сотрудники правоохранительных органов города Запорожье, сделали «закупку» в одном из борделей.

Таким образом, сообщается, что полицией была пресечена деятельность публичного дома в одном из комплексов для отдыха в городе в Запорожье. Теперь, организаторы всего этого могут сесть на семь лет.

Произошло задержание в пятницу, 29 мая. сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми совместно со следователями Александровского отделения полиции ГУНП в Запорожской области под процессуальным руководством прокуратуры, был проведен обыск в гостинично-банном комплексе, который располагается в Александровском районе города Запорожье.

Сотрудники правоохранительных органов выявили факт того, что там предоставляют интимные услуги за деньги. К слову, во время обыска были изъяты и денежные средства вместе с рабочими записями, мобильным телефоном, и другими вещественными доказательствами.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как стало известно позже, организаторами данного заведения выступили две местные жительницы. Одна 1965 года рождения, а вторая 1979. Для того, чтобы заработать, они использовали девушек, возраст которых от 25 до 30 лет, и они не против за вознаграждение ложиться в постель с другими мужчинами.

На данный момент продолжается досудебное расследование.

Напомним, Знай.ua писал, что в Запорожье в колонию принесли передачу с "сюрпризом".

Также Знай.ua сообщал, что под Харьковм накрыли рабовладельцев, которые мучали людей.

Недавно Знай.ua передавал, что сын подозреваемого в расстреле 7 людей на Житомирщине рассказал подробности