В Запорожье местной жительнице не повезло с начинкой для роллов, и ей вынесли еду с волосами.

Таким образом, сообщается, что информация об этом появилась в группе «Запорожье. Отзывы о заведениях». Местная жительница воспользовалась сервисом, который доставляют еду на дом. И, к большому сожалению, в роллах ей попался длинный черный волос.

Естественно, что данная ситуация испортила девушке не только аппетит, но и настроение на весь оставшийся день. Помимо этого, она заказала еще ряд блюд, которые ей тоже не особо понравились.

В Запорожье девушке привели неаппетитные роллы, фото: скриншот

Шаурма попалась практически без мяса, а бургер был с очень уставшим видом. Вся продукция не только неаппетитно выглядела, но, и очень воняла старым маслом, будто на нем уже неделю все готовят.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Она написала в социальных сетях о том, что хуже еды она в жизни не пробовала. На снимках видно это все, и выглядит действительно не аппетитно.

В сети рассказали историю о том, как в Мелитополе, в Запорожской области, девушка купила торт, который был с непонятной начинкой.

Таким образом, сообщается, что девушка рассчитывала на чаепитие вечером с вкусным лакомством, но, придя домой, она сильно разочаровалась, так как ее торт был непригоден для употребления.

Напомним, Что делать с "карантинными" запасами гречки и макарон, или сколько времени можно употреблять продукты после окончания срока годности.

Как сообщал портал Знай.ua, Ученые определили реальный срок годности iPhone

Также Знай.ua писал, что Украинцам "впаривают" маски от коронавируса, которые выполнены еще при Януковиче.