Стало известно о том, что в Бердянске подросток сломал обе ноги во время того, как катался на качелях. Теперь ему нужна помощь.

Таким образом, сообщается, что мальчик сильно раскатался, и во время того, как пытался остановить качели и слезть, по неосторожности сломал обе ноги. Несчастный случай произошел в городе Бердянск на улице Европейская. Об этом пишет информационный портал РИА-Мелитополь.

В Запорожье подросток сломал сразу две ноги, фото: РИА Мелитополь

В семье пострадавшего подростка трое детей, но, с такой проблемой мать столкнулась впервые. Женщина говорит о том, что такого случая в ее практике еще не было. Всего 15 минут прошло с момента, как сын Родион пошел гулять, и потом, его друзья принесли на руках, так как ходить мальчик не мог.

Незамедлительно была вызвана скорая помощь, и в результате, они все отправились в больницу. Рентген показал, что обе ноги серьезными переломами, а врачи города Бердянск посоветовали обратиться в Запорожскую областную больницу, так как есть огромная вероятность того, что мальчику потребуется операция.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Мать говорит, что в семье сейчас очень плохо с финансами, и деньги есть только на самое необходимое. А возможности отвезти Родиона в Запорожье совсем нет. Одна надежда на зарплату отца, который лишился постоянного заработка в связи с карантином.

Поэтому, семья просит помощи, и предоставила реквизиты карты ПриватБанка, на которую можно сбросить сумму: 5168 7573 7543 8079

Напомним, ранее Во Львове "устал" городов, Садовый рискует загреметь в "списке друзей" Кличко: кадры скандала

Как сообщает портал «Знай.иа» Под Львовом в школе рухнула крыша, есть жертвы: трагедия прогремела на всю Галичину

«Знай.иа» писал, что Администрацию Мальского во Львове постигла беда, "чуть ли не на голову": кадры за шаг от катастрофы