В сети рассказали о подростках из Запорожья, которые выгрузили в посадке целый прицеп с мусором.

Таким образом, сообщается, что на замечания прохожих они не реагировали никак. Подростки привезли целый прицеп с мусором на улицу Кирпичную. Они приехали на Славуте с номерами АР3907ЕИ и прицеп с государствнными номерами АР3562ХР. Об это пишет информационный портал «Актуально» со ссылкой на паблик «ZP_news».

Когда им стали делать замечания, они начали говорить о том, что ничего страшного, а мусор позже весь перегниет.

В Запорожье подростки вывезли прицеп с мусором, фото: zp_news

Напомним, что ранее, в Запорожской области целое село превратилось в свалку. Мужчина рассказывает, что же происходит всего в пяти километрах от Запорожья.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Он говорит, что к нему обратился местный депутат с тем, что ею было обнаружено поблизости одной из деревень свалку мусора, которая была, скорее всего, оставлена самими сельчанами. Также, есть вероятность, что этот весь мусор туда вывезли специальные службы.

В Запорожье подростки вывезли прицеп с мусором, фото: zp_news

На место прибыли сотрудники правоохранительных органов, и сама депутат, которая заметила данный беспредел. Они все хотят как можно больше людей посвятить в это дело, чтобы уберечься от бездеятельности полиции и граждан.

Напомним, ранее Во Львове из карантина вышел знаменитый рынок, где "пасутся" антиквары со всего мира

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Тернополем вырос "айсберг" из мусора, горожане поздно опомнились - "спасите, воняет"

Также «Знай.ua» писал, что Арена Львов превратился в гигантскую свалку - тотальное свинство на стадионе показали "грязными" фото