Во вторник, 2 июня, стало известно о том, что количество жертв в аварии на Кичкасе выросло. В реанимации умер еще один мужчины.

Таким образом, сообщается, что врачи боролись на жизнь Ивана Махмудова начиная с 23 мая. В ДТП, которое произошло на Кичкасе, в котором столкнулось два автомобиля Mazda и Volkswagen, и мужчина получил тяжелые травмы. Об этом сообщается информационный портал «061».

МЫ ПРОИГРАЛИ ЭТУ БОРЬБУ... Вани сегодня не стало. Покойся с миром, дорогой друг! Сбор средств остановлен, деньги будут переданы в благотворительный фонд.

Geplaatst door Olga Lebedeva op Zondag 31 mei 2020

В конце прошлой недели ему стало хуже, а в понедельник, 1 июня он умер. Об этом рассказала журналистка из города Запорожье Ольга Лебедева.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Иван Махмудов все это время был в реанимации в больнице под номер пять. У него были зафиксированы многочисленные переломы в ребрах, черепно-мозговая травма, а также разрыв селезенки. Врачи прооперироваи легкие, а также Ивану Махмудову был установлен титановый корсет на ребра.

Все это время он находился в тяжелом, но стабильном состоянии. Как мы уже писали ранее, в воскресенье, 31 мая ему стало хуже, а на следующий день врачи констатировали смерть. Ему было на момент гибели 32 года.

Все средства, которые собирали для погибшего, будут переданы в благотворительный фонд. У Ивана осталась супруга и сын, а работал он на заводе крановым машинистом.

Напомним, на Львовщине произошло трагическое ДТП, водитель Opel Omega сбил семью из четырех человек.

Также портал Знай.uа писал о том, что в Киеве такси с пассажиркой влетел в столб и превратился в металлолом, первые жертвы снегопада.