Стало известно о том, что авиакомпания из Запорожья во всю готовится к возобновлению рейсов. Куда и за сколько можно улететь.

Таким образом, сообщается, что в ближайшее время, авиакомпания «Мотор Сич» возобновит внутренние рейсы по Украины. Об этом сказано на официальном сайте аэропорта «Киев».

В Запорожье авиакомпания возобновляет рейсы, фото: скриншот

Произойдет это уже с 16 июня. Сразу четыре авиакомпании, среди которых есть и запорожская, возобновит не только внутренние, но и международные рейсы.

В системе бронирования на одном из сайтов написано, что первый рейс Киев-Запорожье вылетит уже 16 июня. Цена на рейс составляет 2,318 гривен за билет в одну сторону. Об этом сообщает информационный портал «Актуально» ссылаясь на сайт авиакомпании.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

А вот из Запорожья в украинскую столицу можно будет улететь уже с 15 июня, в понедельник. Стоимость билета на рейс составляет 2,327 гривен.

Напомним, что вот уже практически три месяца прошло с тех пор как Украина закрыла границы, и никто не мог вылететь в связи с ситуации с коронавирусом. Также поступил практически весь мир. Сейчас, когда постепенно ситуация начала налаживаться, страны начали отправлять первые самолеты. К примеру, Испания, которая пострадала едва ли не больше всех в Европе, с 1 июля заявила об открытии туристического сезона.

Напомним, украинцам добавят авиационный сбор – как изменится цена билетов на перелеты.

Как сообщал Знай. ua, куда поехать отдохнуть летом и сколько это будет стоить.

Также Знай. ua писал, что какие страны первыми откроют границы для туристов.