В сети рассказали о том, что в Запорожской области над морем вышло белое солнце. Уникальное явление.

Таким образом, сообщается, что на Азовском море, а чаще всего в поселке Кирилловка, который находится в Запорожской области, всегда можно встретить самые красивые, невероятные рассветы. Однако, иногда они настолько красивые и необычные, что даже невозможно подобрать слов, чтобы их описать. На них стоит просто смотреть молча, и наслаждаться моментом.

Невероятный рассвет в Кирилловке, фото: скриншот

Благодаря веб-камерам, которые были установлены в некоторых местах поселка Кирилловка, все это можно посмотреть в онлайн-режиме дома, никуда не выходя. Почему бы не начать утром перед монитором компьютера, любуясь тем, какой сегодня рассвет.

И вот, в четверг, 4 июня, одной из камер, которая была установлена на Федотовой косе, был запечатлен невероятный рассвет, который практически невозможно описать. Оно было белое, и лишь рамка вокруг была привычного желтого цвета.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Напомним, что ранее синоптики дали прогноз на то, каким будет четверг, июня. Весь день и все утро, над Запорожьем будет стоять туман, а к вечеру небо покроется облаками. Ночью возможен дождь, но уже к утру он закончился. Вся остальная часть дня пройдет без осадков.

Днем температура воздуха прогреется до +18°.

Напомним, в начале июня придет жара, но она сменится резким спадом температуры. И такие температурные качели украинцы будут ощущать все лето.

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.ua писал, что июнь 2020 будет совсем не таким, как все ждут – официальный прогноз погоды Укргидрометцентра.