В больнице Запорожья произошел скандал. Врач едва ли не попался на горячем.

Таким образом, сообщается, что новую медицинскую реформу пытаются внедрить в пятой больнице города Запорожье. Женщина пришла на прием к врачу, и он требовал, по всей видимости, с нее платеж в 350 гривен. Как выразился сам врач: «Благотворительный фонд».

Женщина, которая снимала, начала спрашивать, обязательно ли платить эти 350 гривен, на что врач отвечает: «Это вам как совесть подскажет. Обязательно иметь совесть?».

На вопрос, куда и зачем пойдут эти деньги, врач начал рассказывать о стенах и палатах, которые ремонтируются стабильно. Женщина еще несколько раз спросила, обязательно ли это, после чего, заявила, что никто платить ничего не собирается, и просто ушла.

Напомним, что ранее, в Калушскую ЦРЛ обратилась женщина, которую направили в реанимацию из поликлиники. Данный ролик и саму новость разместили в Telegram-канале "Новости Запорожье".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Сотрудники больницы после обследование сделали вывод, что женщине не нужна госпитализация и направили ее в другое медучреждение.

В салоне такси, по дороге в больницу, состояние женщины резко ухудшилось после чего она вернулась в Калужскую ЦРБ.

Медики пытались реанимировать пациентку, однако не смогли спасти ей жизнь.

Напомним, ранее в Камянске ребенка с гриппом поместили в нечеловеческие условия.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре медики поставили на ноги тяжело больного мальчика.

Также "Знай.ua" писал, что в киевском “Охмадете” больного ребенка закрыли в палате.