В сети рассказали о том, что в Запорожской области была задержана пара преступников, которые вымогали у людей деньги и угрожали оружием.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в Мелитополе. Там задержали преступную группировку, которая «крышевала» людей против их воли. Делали это при помощи оружия, которое всегда носили с собой.

В Запорожье задержали аферистов, фото: Национальная полиция

Несколько месяцев они вымогали деньги у местных жителей, просто сообщая им о том, что теперь они под протекторатом. Естественно, от их услуг отказаться было невозможно. В начале мая, эти же злоумышленники ворвались домой к мужчине, стали требовать деньги за «крышу», и, угрожая оружием, заставляли перевести деньги на их счет. Естественно, что у того не было никакого выбора, иначе его бы убили.

В Запорожье задержали аферистов, фото: Национальная полиция

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вымогателей задержали. Это местные жители в возрасте 37 и 36 лет. При этом, известно, что старший из них уже был судим ранее, поэтому, это для него не в новинку. Во время обыска у них изъяли оружие, банковские карточки и телефоны. Задержанным теперь грозит до 7 лет за решеткой.

Знай.иа" писал , в Франковске патрульные "исцелили" слепого нищего: скандальное разоблачение попало на видео

Как сообщает портал «Знай.uа» Во Львове сорвался суд в деле зверя, который обесчестил годовалую девочку с ДЦП

«Знай.uа» писал, что В Киеве четырех малышей вызволили из квартиры-свалки - так выглядит искалеченное детство.