Стало известно о том, что в сети появился ролик из нелегального детского сада, в котором на днях умер годовалый ребенок.

Таким образом, сообщается, что так называемая воспитательница примотала к голове плачущей девочки подушку. Малышка попросту задохнулась. А когда она увидела, что ребенок уже не дышит, вызвала родителей, а не «скорую».

Возможно, если бы не такие действия женщины, то ребенок был бы жив, и все с ним было бы хорошо.

Стало известно о том, что в «квартирном» детском сад города Запорожье умер маленький ребенок.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Таким образом, сообщается, что детсад был нелегальным, и работал он на протяжении пяти лет. А умершей девочке было чуть больше одного года.

Располагалось сие заведение в трехкомнатной квартире по улице Авраменко. Об этом рассказал информационный портал «Алекс». И вот, владелица квартиры решила сделать из жилья заведение, куда родители смогут приводить собственных детей на весь день.

Позже также стало известно о том, что хозяйка за детьми совершенно не следила, и они постоянно орали, не хотели по утрам приходить туда. Работал детский сад около пяти лет, и при этом, нет ни лицензии, ни разрешения на работу – ничего.

Напомним, Знай сообщал, что в Харькове обнаружили тела матери и ребенка, выпрыгнувших из окна.

Также Знай писал, что полиция рассказала подробности гибели матери и ребенка.

Недавно Знай передавал, что в Харькове нашли двухлетнего ребенка без присмотра взрослых.