В четверг, 4 июня, в Запорожье произошел неприятный инцидент. Полицейский сбил ребенка, которому всего 8 лет.

Таким образом, сообщается, что теперь, маленький мальчик лежит в больнице с травмами, а полицейского, который это сотворил, отстранили от работы на время расследования.

В Запорожье полицейский сбил ребенка, фото: Национальная полиция

По факту преступления было начато служебное расследование. В пресс-службе Национальной полиции Украины в Запорожской области рассказали о том, что полицейский ехал по улице Евпаторийской примерно в 18:00.

Сотруднику сейчас всего 23 года, и работает он в Заводском отделении полиции. Он совершил наезд на восьмилетнего мальчика, который внезапно вылетел на дорогу между запаркованных автомобилей.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В результате, мальчик получил ряд числительных травм, и его экстренно госпитализировали в больницу. На место сразу же отправили руководство Национальной полиции, следователей, а также сотрудников бюро расследований. Об этом сообщает информационный портал «Голос Запорожья».

По факту преступления ведется следствие, на время которого полицейский, который и совершил наезд, был отстранен от служебных обязанностей.

На днях стало известно о том, что в Запорожье мальчику во время детской игры прострелили ногу.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в среду, 3 июня, ближе к вечеру. Ребенку во время игры на одной из улиц Запорожья прострелили ногу.

Напомним, ранее В Харькове копа, открывшего стрельбу в метро, отправили в странное место, и это - не тюрьма

Как сообщает портал «Знай.ua» Ребенок истекает кровью! Во Львове несчастная мать бросилась в ноги полицейским

Также «Знай.ua» писал, что Напугал весь город: разъяренный мужчина чуть не поднял в воздух машину с полицейскими, видео