В Запорожье закончилось заседание суда касаемо смерти годовалого ребенка в детском саду в Запорожье. Подробности впечатляют.

Таким образом, сообщается, что во время заседания, всех активистов и журналистов попросили покинуть зал суда, так как должны были показать двадцатиминутный ролик, на котором будет показано больше подробностей о смерти маленькой Олеси.

После заседания, родители ребенка, в состоянии полного шока вышли на улицу, чтобы пообщаться с журналистами. И как оказалось, на данном видеоролике видно, как воспитательница, которую обвиняют в убийстве девочки, узнала о смерти Олеси от другого ребенка. Однако, это женщину никак не впечатлило, и та продолжила спокойно завтракать.

Также, записи подтверждают, что женщина неоднократно избивала других детей. На ролике, который идет всего двадцать минут, видно, как воспитательница ударила мальчика об диван и дала ему пощечину. А дети проводят целый день с ней.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что на днях в сети появился ролик, на котором видно, что девочка не умерла своей смертью, а воспитательница привязала ей ко рту подушку, после чего, маленькая Олеся захлебнулась от рвоты.

А воспитательница тем временем продолжает все отрицать, даже после того, как был опубликован ролик , который доказывает ее вину. Та утверждает, что детей на воспитание она не брала, а за Олесей ее попросили присмотреть сами родители.

Напомним, ранее Нож в спину - на Харьковщине ребенок отправил бабушку в реанимацию, защищая мать

Как сообщает портал «Знай.ua» На Полтавщине подросток жестоко поиздевался над 6-летним сиротой - бил и душил, подробности разрывают душу

Также «Знай.ua» писал, что Пьяный франковчанин убил жену и отправил в реанимацию ребенка, - "Протаранил стену на полной скорости"