В Запорожской области появился Супермен, который летает по крышам местных зданий.

Таким образом, сообщается, что в сети появился ролик, на котором видно, что женщина застряла на вывеске одного из торговых центров. На видео видно, как ее пытаются оттуда снять, но, у них ничего не получается.

Как она там очутилась – неизвестно, но, зрелище забавное. Видео появилось на аккаунте «Новости Запорожье» в Telegram-канале.

У торгового центра уже собралось огромное количество людей, и слышно, как кто-то начал говорить о том, что нужно вызвать сотрудников правоохранительных органов, и женщина, которая застряла там, должна заплатить деньги за правонарушение.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Запорожской области, мужчина надел самолет на голову и начал рисовать на витринах магазинов.

В самом центре города Пологи, что в Запорожской области, местные жители заметили поблизости детского магазина странного мужчину в шлеме, на который был прикреплен детский самолет.

Как выяснилось позже, он ходил по всему городу, и зарисовывал лица детей на всех витринах. Свидетели происходящего были обескуражены таким поведением мужчины, и сразу же позвонили в полицию, и сообщили о правонарушении.

Напомним, ранее, в Харькове исчезла несовершеннолетняя в черной куртке - важна любая информация

Как сообщает портал Знай.uа, разъяренная толпа окружила дом президента - "Зеленский слив!"

Также Знай.uа писал, что “Если нас не слышат, нас увидят”, - киевляне пронзили небо тысячами лучей света