Стало известно о том, что в Запорожье полиция оштрафовала мужчину, который просто катался на велосипеде.

Таким образом, сообщается, что в Запорожье, сотрудники правоохранительных органов начали штрафовать велосипедистов, которые превышают скорость во время езды.

В Запорожье оштрафовали велосипедиста, фото: Новости Запорожье

Как оказалось позже, полицейские поблизости района городского пляжа на Набережной, очень долго гнались за велосипедистом, и не могли егодогнать. Сотрудники правоохранительных органов начали снимать все на камеру.

После того, как мужчину все же поймали, ему выписали штраф. Он рассказал, что ничего такого не замышлял, а просто тренировался в рамках подготовки к соревнованиям по триатлону, которые должны состояться скоро, а ему нужно прийти в форму.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что заместитель начальника департамента патрульной полиции Украины Алексей Белошицкий сообщил об антирекордах нарушений скоростного режима.

Информация обнародована на странице чиновника в социальной сети Facebook.

По его данным, за сутки 3 июня камеры автоматической фиксации зафиксировали 45 транспортных средств, которые двигались на скорости свыше 170км/час. Некоторые водители нарушали скоростной режим более, чем в 10 раз.

Напомним, украинским водителям, которые гоняют без аптечки, грозит новое наказание

Как сообщал портал Знай.ua водителям-нарушителям скоростного режима отправили первые административные постановления

Также Знай.ua писал, украинцев заставят носить одежду со светоотражателями – детали нового закона.