Стало известно о том, что в Запорожье родился ребенок, вес которого составлял меньше килограмма. Мать еле удалось спасти.

Таким образом, сообщается, что у женщины родился ребенок на 27 неделе беременности. Маленький родился с весом в 990 грамм. Как выяснилось позже, его назвали Ринат, и к счастью, сейчас с ним все хорошо.

С матерью были проблемы, но, ее также удалось спасти. У нее началось кровотечение, поэтому, врачи очень старались, чтобы спасти жизнь и ей и ребенку.

В Запорожье на 27 неделе родился малыш (Ренат) весом 990 грамм! У мамы началось кровотечение, маму еле спасли! Спасибо...

Geplaatst door Злата Некрасова op Dinsdag 9 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Активистка Злата Некрасова рассказала на своей странице в социальной сети о том, что деньг на лечение есть. Дело в том, что не так давно волонтеры собирали деньги на то, чтобы спасти ребенка, который родился весом в 690 грамм. Но, увы, спасти его не удалось.

И в результате, эти средства будут перечислены на то, чтоб помочь маленькому Ринату.

Напомним, что ранее стало известно о том, что малыш, вес которого составлял 690 грамм умер, врачи не смогли его спасти. Шестнадцатилетняя девушка родила девочку преждевременно. Как уже известно, ребенку собирали средства, но, сердце не выдержало. Возможно, эти деньги помогут спасти жизнь другому ребенку.

Напомним, ранее харьковчанин написал прощальную записку и исчез.

Как сообщал портал "Знай.uа" украинец повесился в прямом эфире и обвинил во всем полицейских.

"Знай.uа" писал, что в Кривом Роге девушка спрыгнула с крыши роддома и оставила ребенка сиротой.