Стало известно о том, что в среду, 10 июня, в Запорожье было совершено преступление на Зеленом.

Таким образом, сообщается, что было совершенно преступление, и по счастливой случайности грабитель попал на скрытую камеру. Автор поста просит всех, кто случайно может, видел мужчину, который изображен на фото, связаться по контактам, которые указаны ниже.

099-95-12-458 или же 066-838-79-43.

В Запорожье появился очередной вор, фото: скриншот

Были украдены документы, которые оформлены на имя Кавун Ростислав, все деньги, которые были при себе, мобильный телефон, а с банковского счета сняли крупную сумму денег.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Пострадавший просит сделать максимальный репост по всем социальным сетям, чтобы дать этому делу огласки, и тогда, возможно получится что-то сделать.

Напомним, что ранее стало известно о том, что хитроумные аферисты в России не имеют ничего святого. Ничтожные воры обокрали семью больного раком ребенка под видом лечения. Досадный случай произошел в семье москвичей.

У москвича Романа Мизина есть 3-летняя дочь Катя. Девочка больна нейробластомой 4 степени — это злокачественная опухоль симпатической нервной системы. Семья посетила детский онкоцентр им. Рогачева, после чего к Роману в WhatsApp постучала Татьяна Шаманская, онколог больницы. И сбросила контакты некоего Ивана Тукана, который может помочь.

Позже, оказалось, что это преступники, и семью просто кинули на деньги. Сейчас идут разбирательства.

Напомним, что под Днепром разыскивают наглого мошенника, который обчищал беззащитных стариков.

Как сообщал портал Знай.ua в Днепре разыскивают 16-летнего мальчика.

Также Знай.ua писал, что в Кривом Роге девочка выпала из окна, испугавшись воров.