На днях стало известно о том, что на туристы теперь могут прилетать в Кирилловку, которая в Запорожской области, на вертолетах. Прямо к морю.

Таким образом, сообщается, что с каждым годом, отдых в Кирилловке становится востребованным, и туда ездят даже люди, у которых высокий достаток, которые могут себе позволить поехать в жаркие страны.

И этому есть прямое доказательство. Например, на прошлой неделе, когда только началась жара, над Азовским морем был обнаружен вертолет, который приземлился недалеко от одной из баз отдыха. Об этом пишет информационный портал «РИА-Мелитополь».

Местные жители отмечают, что как только пришло лето, и солнышко пригрело, все сразу решили поехать на украинские курорты. В частности на последние выходные, когда выпало сразу три дня в связи с праздником Троица.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Вот, как оказалось, люди добираются туда не только на машинах или поездах, но и на вертолетах. Кто именно был в вертолете – неизвестно. Также, непонятно, с чем это связано. Возможно это из-за того, что в Украине все еще не открыли авиасообщение, а людям хочется как можно скорее искупаться в море и позагорать.

Напомним, киевляне вырвались из карантина на пляжи.

Как сообщал портал Знай.ua, в Минздраве анонсировали открытие баз отдыха.

Также портал Знай.ua писал, что 10 регионов Украины не готовы к ослаблению карантинных мероприятий из-за того, что не соответствуют критериям.