На днях в сети появилась информация о том, что в Запорожской области может появиться новый губернатор.

Таким образом, сообщается, что представить его могут уже завтра, в пятницу, 12 июня. О назначении нового председателя Запорожской областной администрации написал информационный портал «Актуально» ссылаясь на собственные источники.

В Запорожье могут назначить нового губернатора, фото: скриншот из видео

Представлять его приедет не президент, но, люди из его команды. Сергей Трофимов, который является первым заместителем председателя Офиса президента.

Ранее сообщалось, что еще в мае, в Кабинете министров Украины приняли решение, согласно которому нужно заменить председателя Запорожской областной администрации. Пока что нет никакой информации, кто же может заменить прошлого главу Виталия Туринка, осталось подождать завтрашнего дня, когда уже станет все наконец-то известно.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, что также, недавно стало известно о том, что в Запорожье был уволен глава полиции, который устроил драку с адвокатом на корпоративе.

Таким образом, сообщается, что во время празднования какого-то события, на базе отдыха началась драка между начальником Запорожского райотдела и адвокатом. В итоге, Дмитрий Попов был практически сразу отстранен от своей должности. Об этом сообщает информационный портал «Акцент».

В результате, на место даже пришлось вызывать сотрудников полиции, и официально, у конфликта есть продолжение.

Напомним, ранее под Киевом судили полицейского за изнасилование задержанной.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Запорожье поймали педофила, который охотился на маленьких девочек.

Также Знай.uа" писал, что под Львовом неадекват устроил погром в церкви.