В Запорожье депутат городского совета и проректор ЗНУ задекларировал практически полмиллиона гривен, а также сбережения в долларах.

Таким образом, сообщается, что депутат состоит в фракции «Солидарность»., и является членом земельной комиссии и проректором ЗНУ по научной работе. Геннадий Васильчук задекларировал себе 64 тысячи гривен.

Информация об этом появилась в годовой е-декларации депутата на сайте НАПК.

Декларация депутата, фото: скриншот

Пока что нет объяснения тому, как проректор Запорожского национального университета заработал за год практически полмиллиона гривен, а его супруга, которая работает доцентом в Запорожском политтехники 161 тысячу гривен.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Из наличных средств у них на двоих 34 тысячи долларов, и никаких сбережений больше нет. У них есть также автомобиль Volkswagen Tiguan, который был выпущен в 2013 году.

У Геннадия Васильчука есть земельный участок в Запорожье на 5 соток и 10 соток земли на праве аренды в Вольнянске. У Татьяны Васильчук есть квартира на 68 квадратных метра в Вольнянске.

Напомним, что ранее, депутаты Запорожья пришли на заседание без масок, и совершенно не придерживались правил карантина. В сети ополчились против них, так как они должны показывать соотечественникам пример, но, пока что они этого не делают.

Напомним, украинцам показали потенциальных убийц на дорогах, Геращенко опубликовал список нарушителей. Антон Геращенко обнародовал номерные знаки водителей-нарушителей

Как сообщал портал "Знай.uа", в США неизвестный мужчина на автомобиле въехал в толпу протестующих, не обошлось без стрельбы

Также Знай.uа", на Донбассе частично возобновят работу пунктов пропуска, кому разрешат пересекать линию разграничения. В районе ООС частично восстанавливается работа КПВВ