В Запорожье неадекватный гражданин устроил настоящий бедлам в одном из супермаркетов. Об этом рассказали в местном издании «Акцент».

По словам очевидцев, запечатлевших происходящее на видео, все произошло в субботу, 13 июня, в гипермаркете популярной торговой сети «Ашан».

Отмечается, что неизвестный мужчина сначала бегал по торговому залу, разбрасывая при этом товар с прилавков.

Когда его попытались образумить, дебошир влез на одну из касс и перепрыгнул на другую. В это время очевидцы продолжали снимать видео.

Сотрудники магазина вызвали на место происшествия правоохранителей, которые оперативно задержали и «скрутили» скандального гражданина.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки
Показать еще

По утверждениям свидетелей, одним магазином неадекватный посетитель не ограничился, - до этого он устроил дебош на стоянке, где прыгал по припаркованным автомобилям.

Грозит ли мужчине ответственность за устроенный в магазине погром- пока не известно.

Напомним, ранее под Киевом судили полицейского за изнасилование задержанной.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Запорожье поймали педофила, который охотился на маленьких девочек.

Также Знай.uа" писал, что под Львовом неадекват устроил погром в церкви.