Стало известно о том, что в Запорожье школьник упал в открытый люк. У него диагностированы серьезные травмы.

Таким образом, сообщается, что на данный момент он находится под наблюдением специалистов, и его жизни ничего не угрожает.

Произошло это в понедельник, 15 июня на улице Заднепровская, что в Запорожье. Ребенок девяти лет упал в канализационный люк, и не мог самостоятельно оттуда выбраться.

В Запорожье мальчик получил серьезные травмы, фото: скриншот из видео

Потом, когда он все же уже был поднят, оказалось, что он не может самостоятельно передвигаться, и ему срочно нужна помощь медицинский специалистов.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

На место практически сразу же прибыла скорая помощь, которая госпитализировала ребенка в больницу.

У него диагностировали закрытую травму грудной клетки, правого колена, а также живота. На данный момент медики оценивают его состояние как стабильное, и его жизни ничего не угрожает. Об этом рассказали в пресс-службе Областного центра экстренной медицинской помощи в Запорожской области.

Напомним о Трагедии, которая случилась 19 октября 2019 года. 11-летняя София Чернобай возвращалась с прогулки к маме и стала жертвой столкновения мотоцикла BMW и автомобиля Mercedes.

Мотоцикл ехал на достаточно большой скорости и влетел в автомобиль, который, по показаниям свидетелей, намеревался проскочить на светофоре. От столкновения мотоцикл отбросило прямо в девочку, которая мирно стояла на тротуаре.

Напомним, ранее дочь Ефремова заговорила о соучастниках ДТП.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Львовщине автомобиль врезался в отбойник.

Также "Знай.ua" писал, что у львовянина случился инфаркт за рулем.