Стало известно о том, при каких условиях будет возобновлен льготный проезд в общественном транспорте города Запорожье.

Таким образом, сообщается, что уже на следующей неделе в Запорожье, скорее всего, будет возобновлен бесплатный, льготный проезд для определенной категории населения.

В Запорожье возобновят бесплатный проезд для льготников, фото: скриншот из видео

Однако, случится это при одном условии – если за это проголосуют местные депутаты. Сделать они это должны уже на следующей неделе, 24 июня, когда состоится ближайшее заседание. Если это произойдет, тогда, в Запорожье вернут бесплатный, льготный проезд уже с 25 июня.

Стоит напомнить, что решение отменить бесплатный проезд для определенной категории населения, было принято в связи с тем, что в стране был принят карантин, который запрещал работу общественного транспорта.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сейчас же, в связи с тем, что практически по всей территории страны происходит ослабление карантина, встал вопрос о том, собираются ли это все возвращать. Возобновят или нет – станет известно уже в ближайшее время.

Напомним, что начиная с понедельника, 15 июня, было принято решение ослабить карантин еще, и были возобновлены международные авиаперелеты, однако, только в те страны, где так же было снято это ограничение.

Но, при этом, столичный аэропорт «Киев» отказался снимать карантин сейчас, и снимут на день позже, 17 июня. С чем связано это решение - неизвестно.

Напомним, ранее во Франковске анонсировали новые транспортные маршруты.

Как сообщал портал "Знай.ua", Кличко ограничит работу метро.

Также "Знай.ua" писал, что жителей Запорожья не пустят в маршрутки.