В сети высмеяли мужчину, который стоял голый посреди улицы, пока шел дождь.

Таким образом, в сети его уже успели назвать шаманом дождей. Местные жители сняли сие действие на видео, и опубликовали в сеть. На ролике видно, как мужчина вышел на улицу во время того, как шел дождь, и махал руками.

При этом, как сообщается, был он на улице в одних трусах. Видимо, не все супергерои носят костюмы, и запорожский шаман стал одним из таких исключений.

Но, несмотря на все, дождь ему вызвать все же удалось, или же это все-таки заслуга циклона, что более вероятно.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что ранее, известный украинский синоптик Наталка Диденко, рассказала, какой будет погода в среду.

И так, сегодня, 17 июня, по всей Украине будет по-летнему жаркая и дождливая погода. Больше всего осадков выпадет на Западе, а также в северных и центральных регионах.

Небольшой или умеренный дождь при нынешней синоптической ситуации может мгновенно переходить в сильный ливень со шквалом и даже градом, сообщает известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице.

Самые низкие температурные показатели будут на Прикарпатье, Буковине, Тернопольщине и Хмельнитчине – максимум +22 +24 градуса.

Напомним, в начале июня придет жара, но она сменится резким спадом температуры. И такие температурные качели украинцы будут ощущать все лето.

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.ua писал, что июнь 2020 будет совсем не таким, как все ждут – официальный прогноз погоды Укргидрометцентра.