Стало известно о том, что в Запорожской области, мужчина и его дочь застряли на лодке посреди моря.

Таким образом, сообщается, что мужчину с маленькой дочкой унесло в море. Все из-за сильного ветра, который был в тот день. Мужчине 39 лет, а его дочери 11.

В Запорожье ребенка и отца занесло в море, фото: ПРОБердянск

Они родом из Донецкой области, и некоторое время находились посреди моря на резиновой лодке. При этом, у них не было весел, как выяснилось позже. Информационный портал ПроБердянск сообщил, что их унесло на 500 метров от берега.

Случилось это во вторник, 16 июня. Директор коммунального предприятия «Спасательно-водолазная служба» вовремя заметили в море лодку, и патруль экстренно доставил их к берегу.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Пенсионные выплаты украинцев могут сократиться на половину Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

От медицинской помощи они отказались, так как их жизни ничего не угрожало.

Напомним, что сейчас украинцы массово рванули к морю, так как курортный сезон уже начался, и погода тому доказательство.

Дороги Запорожской области в сторону моря застыли в километровых пробках. Об этом сообщает местное издание «Индустриалка», публикуя соответствующие фото.

Отмечается, что в преддверии долгих выходных перед праздником Троицы украинцы потянулись отдыхать на морском побережье. Однако на трассе «Харьков-Симферополь» сейчас как раз ведется капитальный ремонт дорожного покрытия, из-за чего часть трассы оказалась перекрытой.

В результате этого на полосе, ведущей в сторону моря, собралась огромная очередь из автомобилей. Людям приходится часами жариться под палящим летним солнцем. У некоторых водителей сдают нервы – потеряв терпение, они пытаются объехать пробки по обочинам, минуя проблемный участок трассы.

Напомним, в начале июня придет жара, но она сменится резким спадом температуры. И такие температурные качели украинцы будут ощущать все лето.

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.ua писал, что июнь 2020 будет совсем не таким, как все ждут – официальный прогноз погоды Укргидрометцентра.