Стало известно о том, что в центре Запорожья школьники забрались в фонтан, и принялись там плавать. Ролик уже распространяется по сети.

Таким образом, сообщается, что в среду, 17 июня, запорожские школьники решили себя спасти от жары, и принялись купаться в фонтане, который расположен за часами влюбленных поблизости бульвара Шевченко.

Дети плавали прямо в одежду, а также ныряли в воду, которая в фонтане. Очевидцы, которые просто шли мимо, решили снять происходящее на видео, и опубликовали его в сеть.

“Обстановка по кайфу”, – так прокомментировали увиденное в одном из запорожских пабликов.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На Франковщине мужчина не выдержал аномальной жары и устроил заплыв в городском фонтане. Об этом рассказали на странице "kalushform" в соцсети Instagram.

Инцидент произошел в городе Калуш Ивано-Франковской области, где местные жители заметили неизвестного мужчину, который купался в фонтане.

Он плавал вокруг механизмов подачи воды, нырял с головой и просто получал удовольствие не смотря на небольшую глубину фонтана.

При этом "пловца" не смущали люди которые собрались вокруг.

Напомним, ранее в Днепре обнаженный мужчина заблокировал вход в ТЦ.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове жара бьет все рекорды.

Также "Знай.ua" писал, что игрок Карпат с коронавирусом прогулялся без маски по улицам Львова.