Стало известно о том, что прошедшей ночью в Запорожье произошла массовая драка. Первые подробности.

Таким образом, сообщается, что произошло это в Вознесеновском районе. Конфликт между двумя группами людей произошел примерно в час ночи на улице Яценко.

Спустя некоторое время, конфликт перерос в драку, в которой принимало участие сразу сорок человек. Дошло до рукоприкладства, а также до использования слезоточивого газа.

После данного инцидента некоторым участникам драки пришлось обратиться в больницу за помощью.

На место происшествия сразу же вызвали сотрудников правоохранительных органов. По факту драки было открыто уголовное дело по статье «хулиганство».

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

В Запорожье ночью устроили массовую драку, фото: скриншот из видео

Обстоятельства происшествия пока что неизвестны, однако, полиция пытается установить, с кого и почему это началось. Об этом рассказали в пресс-службе отдела коммуникации полиции Запорожской области.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Запорожье, мужчина в женском нижнем белье устроил драку. Что из этого получилось.

Таким образом, сообщается, что инцидент произошел на прошедших выходных на Набережной. И так, пара в необычном наряде привлекла внимание всех окружающих.

Мужчина и женщина решили прогуляться по городу, но, в необычных образах. Из одежды на них было только нижнее белье, при чем женское. Довольно забавное зрелище.

Напомним, ранее в Харькове полицеские отправили в больницу трехлетнего ребенка.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Житомирщине женщина хотела убить себя вместе с пятилетней дочерью.

Также "Знай.ua" писал, что мужчина под наркотиками превратил столичную улицу в кровавое месиво.