В сети рассказали о девочке, которую не выпускали из дома под Одессой, и держали на цепи. Новые детали страшного инцидента.

Таким образом, сообщается, что мать держала собственную дочь, которой было всего 11 лет, на цепи в собственном доме. Как известно, у матери девочки были проблемы с алкоголем. И вот, в очередной вечер, они сидели выпивали с отчимом и соседкой, как вдруг, им в голову пришла идея.

Соседка предложила приковать дочь на цепь. Мать согласилась, а отчим исполнил. Сейчас, все трое находятся под подозрением по делу о пытках, и им грозит от пяти до десяти лет тюрьмы.

Мать рассказывает, что у них тогда не было выбора, а ничего лучше они не придумали. Иначе ребенок бы ушел из дома, и начал ходить по деревне в грязной одежде, а это бы породило сплетни.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Также, стало известно, что девочка уходила из дома неоднократно, и мать уже не знала, что с ней делать. Прошедшей весной от цепи ее освобождали сотрудники сельсовета. После этого, девочку забрали в приют, и мать была совершенно не против.

Ребенок был запуган, ему было страшно, и она вся тряслась. Также, девочку никто не кормил, поэтому, она была голодная.

Напомним, в Харькове на ходу загорелся квадроцикл, на котором катался ребенок.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львовской области спасатели освободили женщину, которую ребенок запер на балконе.

Также портал Знай.ua писал, что днепровские спасатели помогли выбраться из ловушки раненой сове, которая застряла в проводах.