Стало известно о том, что в Запорожском областном перинатальном центре женщина родила сразу троих.

Таким образом, сообщается, что в Запорожском областном перинатальном центре женщина родила тройню. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Женщина Наталья, вместе с супругом Юрием Давиденко весь срок ожидали двойню, так как им об этом сказали во время УЗИ.

В Запорожье родилась тройня, фото: скриншот из видео

Но, когда она уже приехала рожать в перинатальный центр, ей сообщили, что у них будет тройня. На данный момент женщина и детки чувствуют себя хорошо. Новорожденные находятся в отделении интенсивной терапии.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

При этом, стоит ответить, что маленьких малышек дома ожидают еще четыре сестры. Многодетная семья стала практически в два раза больше.

Напомним, что ранее стало известно о том, что журналисты приехали на Закарпатье, чтобы узнать подробности о новорожденном мальчике, которого назвали Зеленский. Он родился в семье ромов и живет в таборе.

Родился мальчик 23 марта в Ужгороде, его полное имя – Дьопйош Зеленский Евгеньевич. Мать ребенка зовут Магдалиной, с мужем она не живет. Женщина очень гордится именем своего малыша.

У Зеленского-младшего есть пятеро братьев и сестер – Карина, Мария, Ангелина, Кристиан и Назар. Старшенькой уже 23 года.

Напомним, на Закарпатье семейная пара назвала ребенка именем Зеленский.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре медики срочно обратились к Зеленскому, нет сил терпеть.

Также портал Знай.ua писал, что украинец с Чехии объявил о голодовке из-за невыплат заробитчанам.