В Мелитополе горожане заметили маленькую девочку, которая самостоятельно управляла транспортным средством. Соответствующее видео появилось в Instagram-паблике "РИА Мелитополь".

Сообщается, что инцидент произошел в пятницу, 19 июня. Маленькая девочка самостоятельно управляла автомобилем ВАЗ, причем взрослых рядом с ней замечено не было. История умалчивает, самостоятельно ли ребенок завладел транспортным средством, или это произошло с разрешения родителей.

Юную "гонщицу" заметил водитель микроавтобуса, который ехал позади. Мужчина восхищался на видео водительскими навыками девочки отметив, что даже он не может ее обогнать. Ребенок в действительно мастерски водил автомобиль, передвигаясь при этом на высокой скорости.

Правда, вместо восхищения автор видео лучше бы вызвал полицию, указав номер автомобиля. Ведь неизвестно чем такие водительские эксперименты могут закончиться. На видеозаписи можно отчетливо разглядеть госномер автомобиля (е8678ОК). Полицию наверняка заинтересует подобный случай.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В Мелитополе за рулем авто по городу ездил ребенок / скриншот из видео

Некоторые пользователи сети поддержали девочку и начали шутить, а кто-то напомнил о возможных последствиях такой неосторожности:

Комментарии под постом РИА Мелитополь в Instagram / скриншот

Напомним, ранее по Запорожью ездил автомобиль, на котором были бумажные номера.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожье ребенок искал людей для нелегального заработка.

Также Знай.ua писал, что в Запорожье взорвался автомобиль в следствии ДТП.