Стало известно о том, что в Запорожье парень направил пистолет в окно машины полицейских. Подробности курьезного инцидента.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в Шевченковском районе города Запорожье. Молодой парень направил дуло пистолета в окно полицейского автомобиля.

После этого мужчина был привлечен к ответственности за невыполнение требования полицейского. Об этом сообщили в областном управлении Национальной полиции Запорожской области.

В Запорожье парень направил дуло пистолета на сотрудников полиции, фото: скриншот из видео

Произошел данный инцидент на днях, во время очередного патрулирования Шевченковского района. Полицейские обратили свое внимание на автомобиль, который стоял неподалеку. Указанная машина на улице Элеваторной на полосе встречного движения поравнялась со служебным автомобилем.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Мужчина, который сидел на пассажирском сидении впереди, направил на сотрудников правоохранительных органов предмет, который сильно напоминал пистолет.

Потом, полицейские начали преследовать указанный автомобиль.

За рулем находилась женщина которая вместе с пассажиром вели себя весьма агрессивно, и материли сотрудников правоохранительных органов. По прибытии следственной группы, полицейские осмотрели автомобиль, и обнаружили там все же пистолет. Но, после осмотра оказалось, что он не настоящий, а игрушечный.

На нарушителя составили административный протокол, и теперь ему грозит либо штраф, или исправительные работы, или же арест до 15 суток.

Напомним, ранее в Киеве извращенец совершил позорный поступок на глазах у детей.

Как сообщал портал "Знай.ua", по Львову разгуливают два извращенца.

Также "Знай.ua" писал, что в Киевской поликлинике дети стали жертвами извращенца.